Четверг, 25.04.2024, 03:48

Приветствую Вас Гость | RSS
БЕЛАЯ ЛИГА
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Adorad, Аредония  
Форум » Наша Гильдия » Классы » Чернокнижники
Чернокнижники
АредонияДата: Вторник, 27.10.2009, 11:30 | Сообщение # 1
Зам. Командора
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну что, кто что может сказать про локов?=))

 
КровострелДата: Среда, 18.11.2009, 11:00 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
на мой взгляд. первое: его пугалки и проклятье,чтоб их....)) ну а 2ое, это сумон))))
 
КаридонДата: Вторник, 24.11.2009, 19:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе братух ты прав, но и дд из него не плохой....

http://www.wowdata.ru/my_sig_edit.html?id=87790
 
AdoradДата: Пятница, 27.11.2009, 23:21 | Сообщение # 4
Командор
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 5
Статус: Offline
А еще от некоторых бесов неплохие бафы идут...

 
АредонияДата: Суббота, 28.11.2009, 10:01 | Сообщение # 5
Зам. Командора
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
А я действительно про сумон забыла))) точно переносной лифт))

 
КаридонДата: Среда, 23.12.2009, 20:37 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот и говорю от меня одна польза)))))

Добавлено (23.12.2009, 20:37)
---------------------------------------------
Тут прикольную инфу нашел про лока с одежкой Т8!Очень позновательно.....
Lok info


http://www.wowdata.ru/my_sig_edit.html?id=87790

Сообщение отредактировал Каридон - Среда, 23.12.2009, 20:38
 
AdoradДата: Среда, 23.12.2009, 21:37 | Сообщение # 7
Командор
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 5
Статус: Offline
Очень... Для меня даже слишком познавательно wacko

 
АредонияДата: Суббота, 29.05.2010, 09:33 | Сообщение # 8
Зам. Командора
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
Вы наверное думаете, что чернокнижники – это красивые заклинания, сложные формулы, зловещие прислужники и атмосфера липкого страха, распространяющаяся за милю вокруг вас? Скорее всего, когда вы слышите слово «Чернокнижник», ваше воображение рисует картины таинственных ритуалов и закрытых малоизвестных организаций сомнительной репутации с непонятными целями?

Друзья мои, вы ничего не знаете о чернокнижии. Ведь, на самом деле, это одна из самых безобидных и полезных для общества профессий, которая требует настоящего самопожертвования. Иногда, буквально.

Чернокнижник -– санитар Азерота. Он избавляет мир от скуки, безнравственности и лени. Рядом с ним любое проявление перечисленных качеств может стоить вам жизни. Причем, скорее всего, спустя какое-то время ваша бессмысленная смерть станет началом существования какого-нибудь экзотического создания с необычной внешностью и нестандартным характером. Чернокнижник всегда тщательно убирает за собой, и все полученные материалы использует для дела. Не беспокойтесь, ваши печень, почки и сердце не пропадут напрасно.

Обвинения Чернокнижников в том, что у них слишком много боевых умений, несправедливы и беспочвенны. Разве умение Жертвенный огонь можно считать боевым? А что вы скажете о Порче? Ведь это же типичные бытовые заклинания, используемые в повседневной жизни. А если кто-то научился сражаться при помощи подручных средств, это всего лишь говорит о его, вне всякого сомнения, чудесных интеллектуальных способностях.

Прислужники

Заботиться о благополучии Азерота в одиночку было бы слишком сложно, поэтому боги послали в помощь Чернокнижнику несколько обаятельных демонов. С демоном чернокнижник получает дополнительную силу, которая зависит от характера выбранного прислужника. Например, харизма Бесенка добавляет бонус к урону. А флегматичность Демона бездны позволяет напрочь игнорировать атаки врага.

Помимо заботы о хозяине, демоны выполняют и самостоятельные функции. К примеру, тот же бесенок не прочь поиздеваться над согильдийцами Чернокнижника, в связи с чем нередко отпускает дружелюбные шуточки. Это нежное и ранимое создание, и если вы будете нещадно эксплуатировать его, он может обидеться настолько, что пригрозит убежать к другому хозяину.


 
АредонияДата: Суббота, 29.05.2010, 09:34 | Сообщение # 9
Зам. Командора
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
Самым самостоятельным демоном по праву считается Дровосек. Он настолько своеволен, что его Чернокнижнику часто остается только разивать рот от восторга. Все, что нужно для победы над противником, громила сделает сам.

Особого внимания заслуживает Инфернал, обучить призыву которого вас может только самый могущественный из Чернокнижников Азерота. Но, поскольку главным проектом жизни этого типа является демоническая курица, не стоит удивляться, что Инфернала вы сможете вызывать на непозволительно малое количество минут.

Собачка помогает Чернокнижнику на охоте. Поскольку охотится он чаще всего на игроков противоположной фракции, а точнее на магов и других Чернокнижников, собачка приучена истошно визжать. Визг заглушает вражеские заклинания и позволяет хозяину собачки на какое-то время деморализовать противника.

О Суккубе, разумеется, знают абсолютно все знакомые Чернокнижника. Но его жене не выдают. Потому что суккуба помимо нужных размеров важных частей тела также обладает внушительным хлыстом, а ее поцелуи лишают дара речи в абсолютно буквальном смысле.

Ветки талантов

Как истинный Воин Тьмы, Чернокнижник умеет в совершенстве только одно -– убивать. Зато у него на выбор три оригинальных пути.

Первый путь –- путь садиста. В народе таких Чернокнижников называют Колдунами. Скорее всего, из-за страха лишиться головы, если решатся высказать правду вслух. А правда такова, что Колдун может издеваться над жертвой почти неограниченное количество времени. Такие Чернокнижники накладывают большое количество вредных заболеваний, порч и проклятий, от чего у противника портится настроение и появляются угри в самых неожиданных местах. По-другому объяснить зачастую непонятную тактику бега по кругу сложно. Ведь, однажды наложенные, заклятья Колдуна будут преследовать цель вне зависимости от расстояния до Чернокнижника. Однако бег создает иллюзию действия, а у Колдуна появляется время на традиционный зловещий хохот. Особенно преуспели в этом Чернокнижники из Отрекшихся.

Второй путь, напротив, похож на увлечение мазохизмом. Таких беспредельщиков называют Разрушителями. Благодаря неплохому потенциалу в отрасли извлечения пламени из пальцев Чернокнижник способен в тандеме с бесенком выдавать по противнику урон настолько выше среднего, что иногда ему кажется, что на поле боя ему противостоят мухи или, максимум, бабочки. Зато если застигнуть такого товарища врасплох, проявляется его истинная сущность. Проще говоря, как только дело доходит до честной драки, Разрушитель героически погибает за левое дело. Во всяком случае, в большинстве случаев. Поэтому честный бой и Разрушитель – два несовместимых понятия. Зато у них с бесенком много общего и им никогда не бывает скучно.


 
АредонияДата: Суббота, 29.05.2010, 09:34 | Сообщение # 10
Зам. Командора
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
Назвать третий путь путем слакера не поднимается рука. Потому что руку отрубил дровосек. Отрубил, поджарил и слопал. Поэтому теперь весьма довольный собой разгуливает возле хозяина, превосходя его раза в два размером. Для гномов Чернокнижников картинка выглядит куда комичнее. Но почему-то именно эти товарищи чаще всего выбирают игру слаке… я хотел сказать, Демонологом. Сконцентрировавшись на вызове суккуб, Демонолог довольно быстро становится мягкой податливой личностью и попадает во власть призванных демонов. Те вьют из него веревки, при чем порой прямо во время боя. Противник бьет демона, а урон получает хозяин. Так и живут. А что поделаешь, если твое сердце навсегда принадлежит суккубе, почки дровосеку, а печень – собачке опасно красного цвета?

Полезные заклятья

Вне зависимости от выбранного пути, все Чернокнижники обладают некоторым набором полезных заклятий, которые бывают важны не только в бою, но и в мирное время. Во всяком случае, думать о них стоит именно в моменты затишья.

Камень воскрешения, который позволяет Чернокнижнику делать условно бессмертным своего товарища, всегда служит этим милым ребятам дополнительной рекламой. Если группа собралась из рук вон ужасная, она обязательно будет искать Чернокнижника, чтоб хилеру жилось спокойнее. Жаль только, что пока камень не дает настоящего бессмертия. Хотя, разве в этом случае Чернокнижники стали бы делиться этаким сокровищем?

Камни здоровья, которые можно массово производить в колодце подозрительно зеленого вида, помогают Чернокнижнику и его друзьям не меньше. В случае непредвиденной опасности у игрока все же остаются шансы на выживание, если он быстренько разжует и проглотит зеленую гадость. Судя по цветовому совпадению с Инферналом, камни здоровья есть не что иное, как продукты жизнедеятельности этого демона. Надеюсь, мы не испортили вам аппетит?

Набор камней-самоцветов, которые требуются для усиления оружия Чернокнижника, является предметом отдельного разговора. Как ребятам удается размазать твердую кристаллическую решетку по лезвию мечей не знают даже дварфы кузнецы. Эту тайну Чернокнижники часто забирают с собой в могилу, чтоб перечитать и не забыть во время боя.

Око Килрогга также присутствует у любого Чернокнижника (что говорит о их особой изощренности, ведь у командующего Килрогга был всего один глаз). Позволяет подсматривать за врагами, а также разведывать обстановку в душевых согильдийцев. Некоторые Чернокнижники полагают, что их Око невидимо для окружающих, что в результате приводит, как минимум, к их собственной гибели. Гораздо чаще призыв Ока Чернокнижником-новичком –- это начало конца всего рейда.

Поэзия Смерти

Хотите стать темным властелином Азерота, поработить души коллег и прослыть самым зловещим магом сервера? Попробуйте Чернокнижника и поиграйте им соло какое-то время. В вашем арсенале будет огромное количество интересных заклинаний и ругательств. Возможно, вы даже научитесь хорошо играть. Но, в любом случае, получите настоящее удовольствие.

loyso (с).


 
КаридонДата: Вторник, 06.09.2011, 13:22 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Варлок, сцуко, злобный. Варлоки пришли к нам из сказочного мира,
где их любят и уважают. Поэтому они ненавидят наш мир лютой ненавистью.
С детства Варлоки собирают, сортируют и записывают самые гнусные ругательства и проклятья.
Хорошо подкованный Варлок извергает на противника плотный поток ругани, от которого,
даже у бывалых бойцов уши сворачиваются трубочкой, и из нее капля за каплей вытекает недоуменный
разжиженный мозг. Учитывая их мерзкий характер, с Варлоками никто не хочет водиться. Чтобы скрасить свое одиночество,
они вызывают из своей сказочной страны демонов, в компании которых и проводят большую часть своего досуга.
Варлоки носят легкую одежду не стесняющую движения, чтобы успеть первым показать фак встречному Варлоку.
копипаст
Чем, примерно, может закончится попытка заставить помыть после себя посуду?
Варлок
Проклянет все вокруг ,включая немытую посуду. Готовьтесь к тому, что заплесневеет хлеб, прокиснет молоко, зачахнут вазоны, но посуду мыть откажется. В крайнем случа вызовет суккубку и заставит ее помыть.
копипаст
ps и то и другое ну прям про меня)) не зря я первым персом лока создал)
Представители классов wow спасают принцессу.
Варлок
Призывает инфернала, который бегает по лесу, сея страх и разрушение. Подходит к дракону, вешает на него все возможные доты и полчаса гоняет фиром вокруг замка, пока дракон не подохнет. Поднимается в спальню принцессы, высасывает из неё душу - получается соул шард…. А зачем варлоку принцесса, у него есть суккуба.
копипаст
Что будут делать разные классы на свидание
Варлок
Испугает даму своим шлемом разгневанного гладиатора. Да и зачем варлоку свидания, у него есть суккуба.
копипаст
Что бы сказал Галыгин про вов:
Чернокнижники. Чернокнижники, сука, злые матершильники. Если чернокнижник начнёт материть вас проклятиями, то ваши уши могут свернутся не только в трубочку, но и в жирафика собачку и других причудливых зверушек. Никогда не подрезайте на дороге чернокнижника, потому что в этот момент он кастует самые сильные проклятья.
копипаст
Как персонажи WoW ходят в супермаркеты
Чернокнижник.
Из окна ресторана смотрит на клоунаду в магазине, лениво покручивая в руке бокал с элитным вином. На предложение присоединиться к остальным кидает уничижающий взгляд и возвращается к созерцанию.
копипаст


http://www.wowdata.ru/my_sig_edit.html?id=87790
 
Форум » Наша Гильдия » Классы » Чернокнижники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024