Пятница, 29.03.2024, 11:00

Приветствую Вас Гость | RSS
БЕЛАЯ ЛИГА
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Adorad, Аредония  
Форум » Наша Гильдия » PvE » Тактики Гер подземелий
Тактики Гер подземелий
Esi0nДата: Среда, 30.03.2011, 17:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. В игре без войса мне сложно печатать помногу, поэтому буду писать тут)
Давайте обсудим здесь некоторые моменты тактики героических подземелий.

И у меня созрел первый вопрос, возможно ли избежать или снять паралич (http://ru.wowhead.com/spell=92426) Озрука рестор шаманом? Или же стоять в стане пару секунд неизбежность?




Сообщение отредактировал Esi0n - Среда, 30.03.2011, 17:43
 
SaintyДата: Четверг, 31.03.2011, 13:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Тактика на Озрука выдраная с ru.wowhead.com

1. В этой битве всем придется сконцентрироваться на схватке, одно неосторожное движение может привести к вайпу.
2. Элементиевая защита и Щит с элементиевыми шипами отражают заклинания обратно к заклинателям и накладывает стакующийся дот на мили-бойцов. Как ни странно, вам нужно использовать это для кастования своего дота на себя же. И хил тоже! А мили-дд могут продолжать дамагать босса, отраженный урон достаточно мал.
3. Босс кастует Удар Земли на танка. В это время Озрук не двигается и не поворачивается, поэтому танк может просто пробежать сквозь босса. Все остальные должны стоять сзади босса весь бой. Хил и рдд — на расстоянии больше 15 метров от босса.
4. Паралич и Дробление — комбо, используемое Озруком. Паралич сковывает всю группу, но снимается от урона. Вот почему вам следует держать какой-нибудь дот на себе. С хантов паралич диспелит хил, если хочет. Дробление скорее всего убьет вас, поэтому мили-дд следует убегать от босса сразу же, после снятия паралича (это произойдет от стакующегося дота от мили-атак). Граница поражения дроблением обозначена белым.
5. В конце битвы Озрук впадает в Исступление. Снимается.




Сообщение отредактировал Sainty - Четверг, 31.03.2011, 13:26
 
Esi0nДата: Четверг, 31.03.2011, 21:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот оно че biggrin

 
dimka1940Дата: Четверг, 09.02.2012, 10:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Дамал смотрел как люди били морхока. где убивали так в 4 хила в 2 с каждой стороны. Если поставить:
1ая гр.-
1.танк
2.рога(дорея)
3.хант(Кровострел)
4 рхил
5 фхил

2ая гр.
1.танк (Кетцалия грят палы вообще в одного вытягивают).
2.хпал/дк (стоит вместе с танком) Либо дк воткнуть я ник забыл с нами ходит постоянно дамаг хороший у него.
3.рдд (Витя, сонный гномик) (или Виталя) Виталя будет лучше так как он в огне ему разгонятся не надо он мобильнее, и тут выдаст побольше Вити которому придётся бегать.
4.рдд/хпал (мейвли ну или кто у нас по дпс из рдд ещё тянет, если дк вторым номером значит хила сюда)
5.рхил

В 1 хила не вытянешь никак на берсе один хил неотхилит. Так что я предлагаю так. Скрипим мозгами предлогам свои варианты.
 
RodanДата: Суббота, 11.02.2012, 13:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю надо боссов немного дальше отвести, а то иногда кристаллы от одного босса доставали к группе второго!
 
AdoradДата: Четверг, 01.03.2012, 14:59 | Сообщение # 6
Командор
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 5
Статус: Offline
Читал и обдумывал тактики на ЙорСаджа... для успешного прохождения нужно сильное аое. и директ хил. В идеале - хилы Плюкошка, Роджер и шаман Атория или Демогоргона, из дд - Кровострел, Мэйвли и Эльтарис, хорошо бы еще лока... Аркан-маги крайне нежелательны (прости Витя). Можно шп (его пассивный отхил, как и тотемы не стакают фиолетовый дебаф). В качестве второго танка желателен дк, его самохил тоже безопасен и под панцирем стаки не набираются. В принципе с дк можно и в одного попробовать.

 
AdoradДата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:24 | Сообщение # 7
Командор
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 5
Статус: Offline
Статистика килов боссов ДД в героическом режиме на нашем сервере:

H: Morchok: 73 (60.33%)
H: Warlord Zon'ozz: 17 (14.05%)
H: Yor'sahj the Unsleeping: 38 (31.40%)
H: Hagara the Stormbinder: 18 (14.88%)
H: Ultraxion: 29 (23.97%)
H: Warmaster Blackhorn: 7 (5.79%)
H: Spine of Deathwing: 1 (0.83%)
H: Madness of Deathwing: 1 (0.83%)

Как видно по цифрам, Йор-саджа прошли 38 гильдий, в то время как Ультраксиона всего 29....
Надо учиться хилить фиолетовый дебаф...


 
AdoradДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:04 | Сообщение # 8
Командор
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 5
Статус: Offline
Отличный видеогайд на ЙорСаджа. Прошу хилов обратить внимание на отхил и остальных на использование спасабилок. http://www.youtube.com/watch?v=cwVQH7mfD-w&feature=related

 
Форум » Наша Гильдия » PvE » Тактики Гер подземелий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024