Пятница, 19.04.2024, 21:38

Приветствую Вас Гость | RSS
БЕЛАЯ ЛИГА
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Флуд » Болтаем обовсем » Заделюсь мыслями (Многобуквенное обращение)
Заделюсь мыслями
ГранисДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:32 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 6
Статус: Offline
Обращусь в этой теме к каждому кто читает, кто не читает наш сайт, просто изложу свои мысли.
Играя в эту занимательную игру уже на протяжении года с лишним я встретил много людей, вступал в много гильдий, создал много персонажей, но не о том разговор...

Вступая в различные гильдии я встречался с двумя основными проблемами: 1 - Обилие школоты, которая пальчики загибает гораздо сильнее в игре. 2 - Наличие хороших людей, НО отсутствие у них общих идей, даже не столько идей, сколько вообще чего то общего, чтобы их сплачивало и помогало осуществлять какие то начинания.

Как уже уважаемый Читатель догадался я снова хочу поездить по глазам болтовнёй об отсутствии в нашей гильдии чего то общего, большего чем общение.

Гильдия - это вообще вещь тонкая и управлять ею крайне сложно. Люди в ней, как правило, делятся на три основные группы: 1 - Которые хотят светлого будующего для гильдии и прикладывают к этому максимум усилий. 2 - Которые хотят получать пиксели с помощью гильдии. 3 - Которым "по". (Я не говорю о тех кто желает общения и прочих душевных радостей, отнесу их к первой группе).

К чему я клоню? К тому что нам, как членам такой большой гильдии нехватает очень важного и нужного, а именно понимания, терпения и чего то общего, что сплотило бы коллектив.

Я до сих пор не определился можно ли в этой игре эти качества преобрести или же всё таки нет, но жалко трудов многих людей, которые старались и стараются для всех нас, трудов тех, кто создал сайты, создаёт ивенты, пытается организовать всякие статики - фигатики, как кажется мне - намного проще было бы сказать этим Двигателям нашей гильдии нужно ли нам то, что они делают, или нет, сказать что мол нам в ги нравится общаться и всё, гилд чат - наше любимое место, чтобы те кто управляет нами в гильдии не тратили своё время и силы в пустую.

Судить конечно не мне, я для себя давно решил свои взгляды на гильдии и на то, какую я занимаю роль в них, но всё же хочу, чтобы Вы, уважаемые Читатели этой стены текста всё же задумались над вышесказанным и определились с тем что вам в гильдии надо, а что и даром не возьмёте.

P.S. Я очень сильно привязываюсь к людям, мне кажется это одна из моих главных слабостей, поэтому мне крайне дорог каждый из Вас, но всё же я слишком расстроен неорганизованностью, наверное поэтому я и перестал играть в вов, мне будет проще поддерживать связь с тем кто мне особо дорог и интересен, через другие ресурсы, чем смотреть как они выворачиваются на изнанку в игре для общего блага в пустую.

Всегда Ваш, Жан.

Сообщение отредактировал Гранис - Понедельник, 26.04.2010, 19:44
 
DonShimodaДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:50 | Сообщение # 2
Адмирал
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
очень интересно и поучительно,мне понравилось,от себя хочу добавить - делайте что хотите и когда хотите,если это не перечит уставу,но тогда дайте и другим заниматься тем же! Будьте справедливы!!!
 
ФибиДата: Вторник, 27.04.2010, 17:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Не думаю,что люди,которые создают статики выворачиваются на изнанку,они делают то что им интересно,иначе бы сидели в ги чате ,как и все.Мало людей в статиках из Лиги?Что ж это личное дело каждого.Значит придут люди в статик из лфг.

Сообщение отредактировал Фиби - Вторник, 27.04.2010, 17:26
 
ГранисДата: Вторник, 27.04.2010, 18:16 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 6
Статус: Offline
и снова я с тобой не согласен
 
ГранисДата: Вторник, 27.04.2010, 19:59 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 6
Статус: Offline
Мысль твоя пряма как луч, только без обид. Сообщение не о статике вовсе
 
ФибиДата: Среда, 28.04.2010, 09:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Будь проще,Жан и люди к тебе потянутся.
 
ГранисДата: Среда, 28.04.2010, 15:08 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 6
Статус: Offline
Человек я простой, до невозможности, эмоциональный, обидеть меня тоже легко да и люди ко мне тянутся, потому что добрый. Никого из Вас обижать я не хотел, и не хочу и пытаться как то меня задеть в ответ на замечание не нужно
 
АредонияДата: Четверг, 29.04.2010, 07:53 | Сообщение # 8
Зам. Командора
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
А вот я наверное все таки склонна больше поддерживать точку зрения Жана...я в выходной попробую написать более подробно что я имею в виду....пока просто не хватает времени, но близка мне мысль не о неорганизованности, организовать взрослых людей практически не реально, это школьник может придти и играть в одно и тоже время, ему не надо работать, у него нет тещи к которой надо ехать, нет ремонта в квартире и т.д., а близка мне мысль о общей для людей идеи, что ли.
Ну прости те но я пол гильдии в данном составе не просто не знаю, а даже не представляю примерно, что это за люди....(( Захожу в чат - говорю привет--из 15 человек онлайн отвечают только 5 и то те кто активен... Ладно, допускаю что все ы инстах, но они и сами заходя в игру не когда не здороваются......
ааааааааааа...я на работу опаздываю.......
сори, убежала...


 
АредонияДата: Четверг, 29.04.2010, 19:32 | Сообщение # 9
Зам. Командора
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
Так ...с работы я вернулась, продолжу.......
Очень легко говорить, и считать сколько кто затрачивает сил и энергии для ги...но.....здесь я хочу все таки отметить, что каждый из на склонен прикладывать ровно столько сил, сколько ему самому хочется приложить. И не надо говорить что мы делаем что то для кого то, все что тв делаешь, ты делаешь для самого себя. Создаешь гильдию - чтоб все сказали "ай какой молодец, классную ги собрал..", тормошишь людей, собираешь рейды - чтоб опять же была возможность насладится тем какой ты классный , и совсем не обязательно что это ты скажешь прелюдно, в душе все равно в той или иной мере будет присутствовать самолюбование... И очень важно это все таки осознать...


 
АредонияДата: Четверг, 29.04.2010, 19:41 | Сообщение # 10
Зам. Командора
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
Очень легко осуждать, и смотреть что и кто не делает....обижаться что люди не идут вместе с тобой и мной и еще кем то к единой цели, легко думать что эта цель отсутствует, но может стоит предположить, что эта цель изначальна не верна? Или может она неверно сформулирована?
Вот есть к примеру ВЕЛИКАЯ цель - пройти ЦЛК. Давайте разбираться верна ли она как таковая?
Любая цель при постановке должна быть достижима и ограничена по времени. Также любая большая цель делится на кучу маленьких целей....
так вот к чему я, начинать всегда надо с начала , а не с конца, а ЦЛК это все таки конечный результат - великая мега цель. и она слишком узка чтоб затрагивать интересы 60 человек.


 
АредонияДата: Четверг, 29.04.2010, 19:50 | Сообщение # 11
Зам. Командора
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
Особенно если принять во внимание , что часть этих людей как вы сами утверждаете к ЦЛК отнюдь не готова. Чтоб идти в цлк нужно чтоб люди не просто например знали тактику, это все фигня, можно рассказать, нужно чтоб они умели играть не ЗЕРГОм а именно по тактике, а научится этому можно только в менее взрослых рейдах. А начинать играть по тактике и в группе маленьких надо начиная с 60 уровня. Только тогда гильдия станет "сыгранной".
Часто слышу что "вот зоопарк....в ЦЛК лучшие, да и в обще на сервере.." А я вот не поленилась и посмотрела: У зоопарка именно гильдией пройдены все
инсты и рейды классики и бк. а также именно составом ги пройдены все рейды норда. Именно поэтому они и лучшие - они учатся играть вместе...а только потом уже решают великие цели.


 
АредонияДата: Четверг, 29.04.2010, 19:56 | Сообщение # 12
Зам. Командора
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
Р/S: Однажды я случайно попала в рейд бк вместе с нашими маленькими, и знаете как было стыдно, когда одного из них рейд лидер при разделе лута спросил "а что вы сюда с ги что ли пойти не можете??" я услышала ответ - "Не можем, у нас ги только в цлк ходит..."
Так вот если хочешь достичь большой цели - достигни сначала маленькой. Тогда наверное ты не будешь так разочарован.


 
ГранисДата: Четверг, 29.04.2010, 22:42 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 6
Статус: Offline
Я выдвигал такое же предложение на что Коля мне отвечал "Пусть лучше мы будем сыгрываться плюя в потолок?"
 
ГранисДата: Четверг, 29.04.2010, 22:42 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 6
Статус: Offline
или не так, но смысл тот же
 
DonShimodaДата: Понедельник, 03.05.2010, 20:40 | Сообщение # 15
Адмирал
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Не так и смысл не тот, смысл был в том что лучше делать что-то чем не делать ничего и вообще смотрите 1 мой пост в этом топике
 
Форум » Флуд » Болтаем обовсем » Заделюсь мыслями (Многобуквенное обращение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024