Четверг, 25.04.2024, 19:19

Приветствую Вас Гость | RSS
БЕЛАЯ ЛИГА
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флуд » Болтаем обовсем » Не имей сто друзей , а имей сто коней.... (о ездовых маунтах замолвим слово...)
Не имей сто друзей , а имей сто коней....
АредонияДата: Понедельник, 02.08.2010, 22:03 | Сообщение # 1
Зам. Командора
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
В World of Warcraft есть разные ездовые животные для каждой расы Азерота - маунты. Например, люди ездят на лошадях, а орки пользуются проверенными в сражениях волками. Ездовое животное - это специальный тип домашнего животного, которое может быть призвано игроком. Для использования ездового животного вам потребуется изучить навык верховой езды, также, когда вы станете специалистом в этом навыке, вы сможете использовать ездовых животных, доступных другим расам.

Ездовые животные, позволяют игрокам, быстрее перемещаться по земле, чем если бы они шли пешком. Вы будете иметь полный контроль над вызываемым ездовым животном. Игроки не смогут атаковать монстров, когда они находятся на ездовом животном. А монстры, в свою очередь, не смогут нападать на ездовые животные. Т.е., когда монстр атакует игрока на ездовом животном, весь ущерб перенаправляется на игрока, а не ездовое животное. Если игрок умирает, когда он верхом на ездовом животном, то когда он снова возвращается в игру, ездовое животное "не будет вызвано", а вместо этого будет доступен "повторный вызов".

Если Вы в игре становитесь обладателем маунтра, это не только выглядит круто, но и является внушительным достижением.

* Когда Вы находитесь на своем маунте, у Вас появляются дополнительный список эмоций.
* Маунты могут отличаться по внешности. Например, мех у волков может быть серым, белым, черным или другого цвета.
* Некоторые квесты связаны с маунтами. Например, паладины могут поговорить с тренерами паладинов Датроианом Ролом (Duthroian Rall) или Брандером Айронхаммером (Brandur Ironhammer).
* Маунты автоматически "исчезают", когда вы заходите в помещение, и могут быть опять восстановлены, когда вы возвращаетесь на улицу.
* Летающие маунты могут быть получены только в Чужеземье на 70-м уровне. Эти маунты можно использовать только в Чужеземье.

Информация

* Первые ездовые животные доступны всем при достижении 20-го уровня. Эти маунты требуют навык Ученик Верховой Езды (Apprentice Riding) и обеспечивают скорость, быстрее на 60%, чем ходьба. Более быстрые маунты доступны на 40-м уровне, они требуют Подмастерья Верховой Езды (Journeyman Riding) и быстрее ходьбы на 100%. Перед тем, как сесть на маунт, Вы должны сначала получить соответствующий навык у тренера.
* Игроки могут использовать различных ездовых животных тех рас, которые принадлежат родной фракции. Для этого вам нужно достичь уровень репутации у этой фракции, равный - "exalted". Вы не сможете использовать животных, принадлежащих расам противоположной фракции.
* Колдуны и паладины на 40 и 60 уровенях могут получить квест на специальные маунты. Квест на эпический маунт паладина можно взять у тренеров паладинов Датроиана Рола (Duthroian Rall ) или Брандера Айронхаммера (Brandur Ironhammer). Квест на эпический маунт колдуна можно взять у тренеров демонов в любой столице, у Кергала (Kurgal), Марты Стрэйн (Martha Strain), Спакла Торнберрей (Spackle Thornberry) или Джабахлы Корпсикер (Jubahl Corpseeker).
* Вы также можете найти очень редких маунтов!
* Все маунты прикрепляются при использовании к персонажу. Маунтов нельзя продать, даже по ошибке.


 
АредонияДата: Понедельник, 02.08.2010, 22:13 | Сообщение # 2
Зам. Командора
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
А поговорим мы собственно о редких экзотических животных:

 
АредонияДата: Понедельник, 02.08.2010, 22:33 | Сообщение # 3
Зам. Командора
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
А собственно я подумала... и решила, что говорить то не чего вам и не буду...Нашла замечательную статью. К ней не чего не прибавить не убавить) Вот прошу наслаждайтесь:
http://mmoboom.ru/blogs/world-of-warcraft/934


 
Форум » Флуд » Болтаем обовсем » Не имей сто друзей , а имей сто коней.... (о ездовых маунтах замолвим слово...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024