Вторник, 23.04.2024, 21:09

Приветствую Вас Гость | RSS
БЕЛАЯ ЛИГА
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Место по серверу
WoW Guild Rankings

Главная » 2010 » Апрель » 1 » ЛИНЕЙный КАлиброметр достоинства.
18:38
ЛИНЕЙный КАлиброметр достоинства.
что самое важное для каждого из нас? Конечно, достоинство, ведь без достоинства нет самоуважения! В рамках изменения системы характеристик мы собираемся подарить игрокам новый инструмент, с помощью которого они смогут помериться достоинством своего персонажа с друзьями и соперниками: ЛИНЕЙный КАлиброметр достоинства.

Вас наконец-то перестанет терзать вопрос самооценки. ЛИНЕЙный КАлибратор автоматически переведет ваши достижения и характеристики предметов экипировки в метрические единицы; значение, определенное им, будет отображаться в окне просмотра персонажа и вашей Оружейной. Кроме того, над головой персонажа появится индикатор характерной формы, длина которого будет зависеть от полученной вами добычи. Благодаря этой системе все немедленно смогут оценить, как выросло за время рейда ваше достоинство.

Достаточно одного взгляда, чтобы
определить, кто достойнее

Расчет длины

Итак, как же рассчитывается величина достоинства? Как уже было сказано, с каждым новым полученным предметом индикатор становится больше. По достижении определенного размера вы переходите в следующий класс (подробнее об этом читайте ниже) и получаете доступ к особым наградам. Чтобы быстрее увеличить свой индикатор, вам нужно будет заняться рейдовыми достижениями, доказать свое превосходство на Арене или заработать одно из достижений «1-й на сервере!». Не забывайте читать внутриигровую почту: время от времени вам будет приходить рассылка с фантастическими предложениями увеличить достоинство.

Печальное «прости»...

Классы достоинства игрока

В связке с усовершенствованной версией фазовой технологии, уже представленной в дополнении Wrath of the Lich King, новая система будет использоваться для сегрегации игроков по классам достоинства. Игрок сможет общаться и объединяться в группы для прохождения подземелья только с теми счастливчиками, индикатор которых незначительно больше или меньше его. Чтобы игроки с маленькими индикаторами не чувствовали себя ущемленными, мы планируем добавить им новые возможности для игры в одиночку.

Ваше достоинство недостаточно
велико для того, чтобы говорить
с этим игроком.

Награды

Значительное достоинство не может не давать привилегии. Игроки с большими индикаторами с большей вероятностью выиграют предмет при броске «Мне это нужно», автоматически будут вставать в самое начало очереди в системе случайного поиска подземелий, список игнорирования у них будет длиннее, чем у прочих, а отрицательный эффект при покидании группы в подземелье – короче. Те же, у кого индикатор перерастет все известные науке значения, получат нового спутника – петуханизм Огогошу.

Где же вы, друзья?!

Мир благосклонен к достойным, и вы довольно быстро это почувствуете: вращаясь в обществе элитных игроков, вы больше не будете часами болтаться в популярных зонах для того, чтобы все оценили, как хорошо вы оснащены. Вам не придется заниматься сортировкой надоедливых приглашений в календаре, а список ваших друзей наконец-то станет удобным в использовании – вам не придется бесконечно прокручивать его вверх и вниз. Любые кажущиеся недостатки новой системы затмит потрясающее удовлетворение от осознания, что ваш индикатор значительно длиннее среднего.

Надеемся, что новая система вам понравится!

С первым всех апрелем!!!!!!

Просмотров: 642 | Добавил: Аредония | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Adorad  
Особенно убило про письма с предложением увеличить достоинство )))

1 DonShimoda  
Круть!!! Близзы Жгут))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Друзья сайта

Сборник юмора World of Warcraft (Wow), скрины, креативы, приколы, цитаты и прочие пёрлы


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024