Пятница, 26.04.2024, 04:10

Приветствую Вас Гость | RSS
БЕЛАЯ ЛИГА
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Место по серверу
WoW Guild Rankings

Главная » 2014 » Декабрь » 21 » Тактика на Ко`рага
16:54
Тактика на Ко`рага

Тактика основана на тактике с сайта mmoboom.ru. Там же можно посмотреть видеоверсию.

Ко'раг — единственный огр, который выжил после воздействия таинственной реликвии, обнаруженной при раскопках Верховного Молота в Награнде. Благодаря этому он обрел невероятную силу — практически полную невосприимчивость к магии, и стал служить императору Мар'гоку.

Бой состоит из двух чередующихся фаз. На первой вы сражаетесь против Ко'Рага и его щита, на второй против аддов и Ко'Рага получающего на 5% больше магического урона. Первая фаза длится, пока вы не пробьете щит. Вторая — 20 секунд. 

Босса следует танковать в центре площадки, в то время как все остальные игроки стоят вокруг него, держа расстояние 5 метров

Первая фаза 

Начиная со старта боя, во время первой фазы, Ко'раг будет применять одну из способностей «Исторжения магии» на рейд. Рассмотрим их. 
 

  • Исторжение магии: темная магия — самая труднопереживаемая способность на первой фазе, так как босс не будет прекращать свои атаки после её применения (бить танков, применять другие способности). Под это исторжение необходимо сдать хилерские кулдауны, вроде «Спокойствия», чтобы быстрее снять со всего рейда поглощение лечения.
  • Исторжение магии: тайная магия — этот дебафф мешает жить только танкам. После того, как босс повесит «Тайную магию» на танкующего, другой танк должен сразу же забрать на себя Ко'рага, а получившие дебафф — выбежать в сторону стены, обходя других игроков.
  • Исторжение магии: лед — после каста льда босс заспавнит около себя огромную ледяную сферу, от которой следует всем отойти. В том числе и танку с боссом.
  • Исторжение магии: огонь — этот дебафф просто отхиливается, но каждый игрок, в том числе и милишники, и танки, должен выдержать расстояние в 5 метров, иначе убьет окружающих.


Время от времени босс будет бежать в сторону случайного игрока и применять на него Подавляющее поле. Все должны отойти от того места, где этот игрок стоял в момент каста способности, как минимум на 8 метров, иначе получат значительный урон от удара. В том месте появится лужа. Что делать с лужами мы рассмотрим в обзоре второй фазы.

Первую фазу нельзя затягивать, так как босс будет стакать на себе Силу Разрушителя. Этот бафф спадет при переходе на вторую фазу. 

Это необходимо учитывать, когда собираете рейд. чем меньше у вас будет дамагеров магических школ, тем дольше будут длиться первые фазы. 

Вторая фаза 

Сразу после спадения щита с босса начинается вторая фаза. Ко'раг отправляется в центр площадки для перезарядки щита. Длится вторая фаза 20 секунд и в это время босс получает на 5% больше магического урона. 

Одновременно с началом второй фазы появляются адды. Танки должны схватить их и завести в лужуПодавляющего поля, так как при смерти адды взрываются, нанося значительный урон по рейду. Помимо этого, заранее назначенный игрок (лучше всего — охотник, так как у него есть «Отскок» и возможность наносить урон на ходу) должен зайти в босса. Он будет получать урон отЖгучей энергии, но важно пережить это. После окончания фазы этот игрок получит щит поглощающий 15 млн единиц урона

Последующие фазы 

Во время последующих фаз на площадке будут спавниться падающие сферы. Место их падения будет отображаться на полу небольшой войд-зоной. Игрок, получивший щит на второй фазе должензаходить в одну из войд-зон и получать урон от встречи со сферой. Если этого не делать — этот урон будет проходить по остальному рейду, а если заходить в войд-зону без щита — ваншот. Сфер всегдаспавнится на одну больше, чем ваш рейд может закрыть, то есть урон от взрыва будет проходить всегда

Ваша цель — убить босса, до того, как урон от сфер убьет ваш рейд. На каждой второй фазе вы сможете настакать щит на дополнительных игроках, но сфер после этих фаз тоже будет становиться больше. 

Просмотров: 679 | Добавил: Adorad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта

Сборник юмора World of Warcraft (Wow), скрины, креативы, приколы, цитаты и прочие пёрлы


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024