Пятница, 26.04.2024, 19:50

Приветствую Вас Гость | RSS
БЕЛАЯ ЛИГА
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аредония, Adorad  
Форум » Наша Гильдия » Профессии » зачарователь
зачарователь
АредонияДата: Вторник, 27.10.2009, 12:42 | Сообщение # 1
Зам. Командора
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
Чародеи при помощи магических формул улучшают оружие, доспехи и прочее снаряжение. Для наложения чар требуются специальные ингредиенты, которые добываются только путем снятия чар с магических предметов. При помощи этих ингредиентов чародеи могут делать предметы более мощными.

Наложение чар - профессия, которая в полной мере раскрывает свои возможности на высоких уровнях, так что труда вложить в нее придется больше, чем в большинство прочих. Чародей не создает предметы - он улучшает характеристики уже существующих предметов.

Чтобы достигнуть высших уровней мастерства, чародеям зачастую приходится постоянно налагать чары на снаряжение своих друзей, продавать чары другим игрокам или налагать чары задаром.

Другой проблемой чародея является добыча магических предметов, с которых надо снять чары, чтобы получить нужные для действий ингредиенты. Налагать чары для гильдии обычно легче всего, потому как члены гильдии присылают вам предметы для снятия с них чар. Другой вариант - потратить деньги на покупку материалов, приобретая имеющиеся в продаже предметы для снятия чар или используя помощь высокоуровневых персонажей для поиска магических предметов.

Кроме того, чародеям приходится сотрудничать с мастерами других профессий для создания некоторых ингредиентов, необходимых для наложения чар.

Уровни мастерства
У чародеев имеются четыре уровня мастерства: ученик, ремесленник, эксперт и мастеровой. Для овладения более мощными чарами вам надо продвигаться вверх по профессиональной лестнице.


 
Форум » Наша Гильдия » Профессии » зачарователь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024