Пятница, 26.04.2024, 16:11

Приветствую Вас Гость | RSS
БЕЛАЯ ЛИГА
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флуд » Болтаем обовсем » Забанили? Не проблема:D (Бан и антибан в течении двух часов))
Забанили? Не проблема:D
mlilaneДата: Суббота, 12.11.2011, 03:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
11.11.11 после похода в ОП с ги я (Лорелайл) отхватила БАНю)) Привожу текст моей апелляции на БАН и ответ ГМа:

Здравствуйте.

Я владелец аккаунта, и единственный пользователь. Я подтверждаю, что кроме меня, аккаунтом никто не пользуется и доступа к нему не имеет.
Я хочу обжаловать следущий и единственный пункт, который значится причиной блокировки моего аккаунта, цитирую:

"Данная учетная запись была закрыта в связи с тем, что один или более персонажей были уличены в передаче, или участии в передаче внутриигровой собственности (предметов или золота) за "реальную" валюту. Подобные обмены негативно сказываются на игровом процессе World of Warcraft, нарушая целостность внутриигровой экономики."

Данная причина некорректна, так как во первых - я никогда не учавствовал в в продаже игровой валюты, во вторых - на аккаунте никогда не было такой суммы, чтобы ее можно было продать, поэтому я искренне не понимаю, на каком основании выдвинуто такое обвинение.
Максимальная сумма, которую я передавал другому игроку составляла 2000 золотых, это была просто помощь согильдийцу, и не более того. Все остальные транзакции игровой валюты осуществлялись между моими же игровыми персонажами.

Прошу рассмотреть мое обращение в кратчайшие сроки.

Фельрионна
Сотрудник службы поддержки

Здравствуйте,
Сообщаем Вам, что в результате проведенного нами расследования причин, вызвавших блокировку Вашей учетной записи, мы пришли к выводу, что отмена данной санкции представляется возможной. Данное решение уже вступило в силу, что дает Вам возможность продолжить игру уже сейчас.

Имейте в виду, что не стоит воспринимать данное решение как нечто само собой разумеющееся, это не так, более того, сам факт полной остановки действия Вашей учетной записи будет иметь для нее значительные последствия в случае любого инцидента в будущем.

В том случае, если у Вас появятся дополнительные вопросы или затруднения, свяжитесь с нами при помощи данной формы: https://eu.blizzard.com/support/webform.xml Искренне надеемся, что дальнейшая игра в World of Warcraft принесет Вам удовольствие!

На тот случай, если Вы хотите еще раз ознакомиться с действующими правилами и требованиями, мы высылаем Вам ссылку на необходимую страницу:

http://eu.blizzard.com/support/index/wow_policy

http://eu.blizzard.com/ru-ru/company/legal/index.html

Вот такие дела:)
 
АредонияДата: Воскресенье, 13.11.2011, 08:50 | Сообщение # 2
Зам. Командора
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin

 
Форум » Флуд » Болтаем обовсем » Забанили? Не проблема:D (Бан и антибан в течении двух часов))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024