Пятница, 26.04.2024, 08:40

Приветствую Вас Гость | RSS
БЕЛАЯ ЛИГА
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флуд » Болтаем обовсем » Прощание)
Прощание)
ПутеводныйДата: Среда, 18.01.2012, 00:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Не возвращайтесь к былым возлюбленным,
былых возлюбленных на свете нет.
Есть дубликаты —
как домик убранный,
где они жили немного лет.


Привет, ребята, ну и почти сразу пока)
Мы совсем разошлись с Эдом во взглядах, и он меня исключил по-английски х)) Впрочем, не вижу смысла это обсуждать, все сами всё понимают, так что обойдемся без излишней патетики и никаких обид)
Мне, правда, было приятно общаться и играть в этой гильдии) И с вами - Эд и Аредония, я вам благодарен и желаю всего самого хорошего) Было неплохо, но .. но)
Отдельные благодарности следующим людям, ради которых я на самом деле и создал эту тему: семейной паре - Диме и Ольге и их прекрасной родственнице Татьяне)
Вы очень классные люди)) Димон ты жжошь, особенно когда спросил - а можно мне другую рогу?)))) Очень толковый и славный парень, береги жену и пусть у вас все будет хорошо)
Таня - НЕАДЕКВАТ)) Это, наверно, самый угарный после Миззера-Элистана член нашей гильдии, ну и, конечно, самый обаятельный)
Ничего почти про тебя не знаю, но держи хвост по ветру, девчонка! И не забывай своего друга Путеводного-Амаранта))
Светлым людям - светлой жизни)
Дальше похвалим ее парня - Женю:) С ним я мало общался, он ты тоже крут) Очень спокойный и отзывчивый человек)) Как только Таньку терпит хДДДДД
Дальше.. вспоминается.. Йоко))) Она вряд ли это прочитает, а может и не вспомнит) Но дочка у тебя Аредония классная)
Веселая, помню как троллили Миззера - было смешно)
Прощаюсь с Колей Пермаром, честно признаться, ты мне сначала не понравился, я подумал что ты сноб и чёрт) А потом вроде ничего)) Поэтому и тебе Коля толковых вещей в этой жизни) Вообще, человек, который любит Хайнлана - плохим быть не может, наверно) Тем более, что и Желязны оты читал)) Новых историй тебе)
Витя-Ледошип - пока! Ты очень какой-то размеренный, но добрый-) Бывай!
Прощаюсь с хорошей девушкой Марией-Саванной) У нее интересная судьба) Не обижайте ее и берите почаще в рейды) Шутки шутками, а свой окоп надо защищать и своих людей - ценить:)
Омелла - с ней мы поздно стали тусить и достаточно редко, но тоже очень-очень классная и очень хорошая:)
Ну и всем-всем-всем)
В игре я остаюсь) Остаются и мои друзья - Змеехват, Элистан и Сиамруах)
Мы каждому из вас будем всегда рады)
Как говорится:
"Всего хорошего, и спасибо за рыбу!"
Пожалуйста, как последняя просьба - передайте им это послание, теперь видется будем редко)
P.S. Самый яркий момент, который вспоминается - это тот наш рейд и первое убийство Алисы)
Когда до нее были мобы птицы и надо было птицей кладку яиц сломать)))
Не помню, кто там сидел на птице, то ли Димка, то ли Коля, когда он не попадал по яйцам и нас сложило)))
Но его фраза: ДА КАК ЕЙ *^$#*# УПРАВЛЯТЬ?! будет вечно у меня ассоциироваться с этой картинкой: http://cs9688.vkontakte.ru/u667259/-5/x_287350af.jpg
:DDDDDDDDDDDDDDDDDD


Странно, но приходит время, когда мужчина, который всю жизнь считал, что супружество хуже чумы, вдруг решает, что на меньшее он просто не согласен. С чего бы это?

Сообщение отредактировал Путеводный - Среда, 18.01.2012, 00:46
 
АредонияДата: Суббота, 21.01.2012, 23:55 | Сообщение # 2
Зам. Командора
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
Прощай....мне действительно жаль................................

 
Форум » Флуд » Болтаем обовсем » Прощание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024